Главная » Новости » Замена фонарей с автовышкой

Отзывы клиентов

Видеоотзыв о компании Свего от Glorax Development, менеджер по управлению проектами Кочура Илья

Glorax Development, менеджер по управлению проектами Кочура Илья
 
Все отзывы

Замена фонарей с автовышкой

Розничная сеть «Окей» — одна из крупнейших в России. Поддержание работоспособности магазинов требует проведения довольно большого количества работ: необходим регулярный ремонт фасадов в СПб, замена ламп уличного освещения и прочее. Их выполнение взяла на себя компания «Свего». Мы не только оперативно заменяем вышедшие из строя лампы и своевременно устраняем неполадки, но и осуществляем все необходимые профилактические работы.

высотные работы спб

Использование автовышки

Обслуживание фонарных столбов, так же, как и фасадные работы, являются одной из основных сфер применения подобной техники. Специфика такого электрооборудования состоит в том, что стремянки или раскладной лестницы может оказаться недостаточно для выполнения запланированных работ. Кроме того, автовышки существенно упрощают их проведение, помогают экономить время и снижают трудозатраты. По этой причине сеть супермаркетов «Окей» доверила эти работы нам.

Своим клиентам мы обеспечиваем целый ряд преимуществ:

  • высокое качество обслуживания фонарных столбов;

  • сжатые сроки выполнения взятых на себя обязательств;

  • разумные расценки на все оказанные услуги.

Аренда автовышки — экономически целесообразный способ решения вопроса по замене ламп уличного освещения. Наши клиенты смогли по достоинству оценить это. Особенно ярко проявляются достоинства такой техники при работе на крупных объектах.

высотные работы

Компания «Свего» имеет в своём распоряжении большой парк техники для выполнения самых разных работ, включая фасадные работы в СПб. Своим клиентам мы предлагаем выгодные условия сотрудничества. Обратившись к нам и заказав замену ламп наружного освещения автовышкой, вы выбираете современный, безопасный и эффективный способ решения этой проблемы.

 
 

Ваше имя

Номер телефона