Главная » Новости » Услуги аренды автовышки

Отзывы клиентов

Видеоотзыв о компании Свего от Glorax Development, менеджер по управлению проектами Кочура Илья

Glorax Development, менеджер по управлению проектами Кочура Илья
 
Все отзывы

Услуги аренды автовышки

Существует огромное разнообразие видов высотных работ. И в связи с повсеместным распространением сотовой связи часто требуется устанавливать новые вышки, проводить монтаж оборудования на уже существующие антенны. Выполнять это без привлечения специализированной техники не получится. Именно поэтому услуги аренды автовышки сегодня очень востребованы. Воспользоваться ими на выгодных условиях приглашает компания «Свего».

Особенности использования техники

Все без исключения ретрансляторы сотовой связи установлены на значительной высоте. Такое оборудование используется очень интенсивно. Кроме того, его эксплуатация может проходить в сложных условиях. В результате, требуется постоянное обслуживание аппаратуры. Кроме того, увеличение числа абонентов, расширение спектра предоставляемых услуг приводит к увеличению количества точек, нуждающихся в проведении высотных работ.

Аренда автовышек СПб

Большая высота размещения приводит к тому, что выполнение всех операций требует специально подготовленных работников. Для подъема на высоту им необходимы специальные механизмы. И мы готовы предоставить услуги аренды автовышки. У нас можно заказать технику с нужными характеристиками: грузоподъемностью, длиной стрелы и другими параметрами.

Приглашаем к сотрудничеству

Вам требуются услуги аренды автовышки? Обращайтесь к нам! Компания «Свего» предложит вам:

  • исправную, полностью готовую к эксплуатации технику;

  • демократичные расценки;

  • быструю подачу транспорта.

Собственный штат опытных водителей, имеющих допуск к управлению строительной техникой, делает сотрудничество с нами не только выгодным, но и комфортным.

 
 

Ваше имя

Номер телефона