Главная » Новости » Требуются услуги автовышки?

Отзывы клиентов

Видеоотзыв о компании Свего от Glorax Development, менеджер по управлению проектами Кочура Илья

Glorax Development, менеджер по управлению проектами Кочура Илья
 
Все отзывы

Требуются услуги автовышки?

Выполнение многих работ в области строительства, обслуживания инженерных коммуникаций, монтажа разнообразных конструкций требуют использования спецтехники.

Одними из наиболее востребованных являются услуги автовышки. На выгодных условиях их вам готова предоставить компания «Свего». Мы предложим вам выгодные условия сотрудничества и исправную технику. А квалифицированный и обученный персонал наилучшим образом справится с поставленной задачей.

аренда автовышки СПб

Когда требуется аренда автовышки в Петербурге

Техника этого типа требуется для выполнения разнообразных высотных работ. Однако содержать в собственном автопарке такое оборудование нецелесообразно. Цена его приобретения достаточно высокая, требуется специальное обслуживание и обученные сотрудники для эксплуатации. Вот почему наилучшим вариантом будет аренда автовышки 25 метров.

У нас вы можете заказывать выполнение любых высотных работ, таких как:

  • ремонт фасада и герметизация швов;
  • монтаж и демонтаж металлоконструкций;
  • клининг;
  • установка рекламы;
  • праздничное оформление городской среды;
  • работа с деревьями и пр.

автовышки аренда

Наши преимущества

В штате нашей компании – целая команда монтажников, операторов, электриков, альпинистов. Это гарантирует, что высотные работы будут выполнены оперативно и качественно. Кроме того, своим клиентам мы предлагаем самые выгодные тарифы.

Мы сдаем в аренду проверенные автовышки с профессиональными водителями. Просто обращайтесь к нам. Компания «Свего» возьмет все заботы на себя.

 
 

Ваше имя

Номер телефона