Главная » Новости » Спасибо водителю автовышки

Отзывы клиентов

Видеоотзыв о компании Свего от Glorax Development, менеджер по управлению проектами Кочура Илья

Glorax Development, менеджер по управлению проектами Кочура Илья
 
Все отзывы

Спасибо водителю автовышки

Пробирался до машины, как в блокбастере, мужики…

Живу в Краснодарском крае, у нас снег бывает редко, особо не готовимся, а выпадет — сразу апокалипсис, сидим дома.

Поехал в этом году на Новый год к другу в Питер, думаю прокачу новенькую свою машинку. И только я пересёк питерскую границу на трассе, получаю смс на телефон: «МЧС предупреждает. Будьте бдительны. Ночью, с 30 на 31 декабря ожидаются обильные осадки, снегопад, гололёд, залипание снега на проводах и сход снега с крыш».

Еду по трассе, на дорогах капец, танец белых лебедей на летней резине, на обочине часто стоят машины, народ не торопится, едет осторожно, видимость плохая из-за снега.

С Богом доехал до Санкт-Петербурга. Выезжаю на дорогу, ведущую к дому друга, и останавливаюсь. Передо мной снегоуборочные машины, автовышки, рабочие в оранжевых желетах… Здравствуй Питер!

Монтаж контурной подсветки СПб

Я выхожу из машины и наблюдаю, как с одной стороны суперсовременная автовышка поднимает в раздвижной люльке электриков ликвидировать залипание мокрого снега на проводах. С другой стороны автовышка поднимает инструмент рабочим-снегоуборщикам на крышу. Смотрю и думаю, удобная и мощная машина эта автовышка, на торце прочитал модель Novas, вот бы попробовать подняться в люльке такой машины, подумал я неосторожно, посмеялся над собой, вышел из машины, достал телефон. Звоню брату, пытаюсь перепрыгнуть лужу со снегом, чтобы не замочить обувь. И тут самое интересное, не верится, но это случилось со мной. Я прыгаю, поскальзываюсь и проезжаю ногой по мокрому обильному снегу. Чтобы не сесть на шпагат хватаюсь рукой за машину, дверь захлопывается, а ключи с телефоном подлетают, как в замедленной съёмке, вверх. Телефон, благо, водостойкий и противоударный, поэтому выжил, мои туфли насквозь мокрые, машина закрыта, ключи застряли где-то в ветвях деревьев, так что я с трудом их мог разглядеть…

Подошёл к мужикам на автовышке, попросил помочь, те посмеялись надо мной: «Это Питер, с Новым годом», — и конечно же помогли, я и не сомневался в культурной столице.

Подъезжает автовышка, водитель сказал что эта машина поднимает до 18 метров вверх, люлька раскладывается, такая классная, компактная и функциональная для историй вроде моих. Люлька опустилась передо мной: «Залезай», — я как маленький обрадовался и зашёл в люльку. Автовышка поднимает меня вверх, а я думаю, катаюсь в Питере на автовышке в канун Нового года. Улыбнулся. Кстати очень устойчиво в люльке, она ещё и саморегулируемая. Я подумал, что можно нанять автовышку в Новый год, переодевшись дедом морозом, и удивить детей, будет оригинально или, к примеру, сделать предложение девушке. И вот я уже такой довольный поднимаюсь в люльке автовышки и легко достаю свои ключи. Спасибо водителю Руслану! Столько идей появилось для чего можно заказать автовышку в праздники и не только.

Фирма находится в Питере, но работают они по всей России, что очень радует. Мужики рассказали, что моделей автовышек у них много: от 18 до 45 метров, есть и вездеходные, и с раскладными люльками. Стоимость 1 смены такой машины не дорогая, от 9500 руб. Для подробной консультации дали телефон: +7 (812) 909-53-16. И для чего их только не нанимали, включая спасение кошек с деревьев, установку рекламных банеров, спил аварийных веток на деревьях и доставка дедов морозов и многое другое. Не я это придумал. Смеюсь.

Ну, а я благополучно доехал до брата и было о чём рассказать за праздничным столом.

 
 

Ваше имя

Номер телефона