Главная » Новости » Новогоднее оформление объектов

Отзывы клиентов

Видеоотзыв о компании Свего от Glorax Development, менеджер по управлению проектами Кочура Илья

Glorax Development, менеджер по управлению проектами Кочура Илья
 
Все отзывы

Новогоднее оформление объектов

Компания «Свего» украсит город к Новому году

Новогоднее оформление объектов позволяет подчеркнуть их уникальность, придать по-настоящему праздничный вид. Декоративное освещение улиц, фасадов домов, деревьев и городских новогодних елей — это задача для специалистов. Для её решения требуется не только опыт и практические навыки, но и специализированная техника для выполнения работ на высоте. Компания «Свего» имеет в своём распоряжении всю необходимую спецтехнику (разнокалиберные автовышки в арендуи пиканиски). У нас работают квалифицированные сотрудники. Поэтому вы можете быть уверены в быстром и качественном выполнении заказа.

новогоднее украшение города

Что мы оформляем

В преддверии праздника пользуются популярностью работы по монтажу светодиодных гирлянд на:

  • фасадах частных домов и коммерческих зданий;

  • городских улицах;

  • деревьях всех видов и размеров.

Также мы готовы выполнить установку новогодних ёлок, в том числе значительного размера, и их декоративное оформление. Предоставление таких услуг — достаточно ответственный процесс, требующий немалого опыта и уровня квалификации. Наши специалисты обладают всеми необходимыми знаниями, позволяющими выполнять эти и другие работы оперативно, с соблюдением всех особенностей установки оборудования и требований безопасности.

Как мы работаем

Наша команда — это профессиональные монтажники, имеющие навыки выполнения высотных работ в любое время года в любых условиях. На все оказанные услуги предоставляется гарантия. Поэтому в том, что всё будет сделано качественно, вы можете не сомневаться.

Стоимость наших услуг зависит от:

  • труднодоступности объекта;

  • объёма работ;

  • уровня сложности и т. д.

Гарантируем, что компания «Свего» предложит вам выгодные условия сотрудничества.

 
 

Ваше имя

Номер телефона