Главная » Новости » Монтаж гирлянд на фасад

Отзывы клиентов

Видеоотзыв о компании Свего от Glorax Development, менеджер по управлению проектами Кочура Илья

Glorax Development, менеджер по управлению проектами Кочура Илья
 
Все отзывы

Монтаж гирлянд на фасад

Компания «Свего» установит ёлки и произведёт монтаж гирлянд на фасад

Перед зимними праздниками город украшается яркой подсветкой и множеством новогодних украшений. Декоративные элементы создают особую атмосферу, помогают поднять настроение. Выполнить монтаж таких элементов, а также установку ёлок разных размеров готова компания «Свего». Наши специалисты способны выполнить работы любого уровня сложности в самые сжатые сроки.

Что мы предлагаем?

Наша компания уже много лет помогает украшать город перед различными праздниками. Мы ответственно относимся к взятым на себя обязательствам. Поэтому все порученные работы будут проведены максимально качественно.

оформление городской среды

У нас вы можете заказать все виды высотных работ по монтажу:

  • монтаж световых гирлянд на фасад и декоративных фигур;
  • новогодних ёлок. Для наших сотрудников не имеет значения высота ёлки и её конструкция. Мы с успехом устанавливаем как натуральные, так и искусственные деревья;
  • ёлочных игрушек и т. д.

Преимущества сотрудничества

Наша компания имеет большой опыт работы в данной сфере. Все сотрудники — квалифицированные профессионалы. Они имеют все необходимые знания и практические навыки для выполнения высотных работ. При выполнении вашего заказа гарантируется индивидуальный подход, учёт всех требований и пожеланий.

Один из плюсов обращения именно к нам — обширный парк автовышек. Компания «Свего» готова принять даже самые сложные заказы и выслать технику по указанному адресу максимально оперативно. Мы готовы установить ёлки и разместить украшения на площадях и городских улицах, украсить скверы и парки, фасады зданий, деревья и любые другие опоры.

 
 

Ваше имя

Номер телефона