Главная » Новости » Как мы создавали праздничное оформление Санкт-Петербурга ко дню ВМФ

Отзывы клиентов

Видеоотзыв о компании Свего от Glorax Development, менеджер по управлению проектами Кочура Илья

Glorax Development, менеджер по управлению проектами Кочура Илья
 
Все отзывы

Как мы создавали праздничное оформление Санкт-Петербурга ко дню ВМФ

30 июля празднуется день ВМФ. Как и на любой серьёзный праздник Санкт-Петербург готовят. Одевают, наряжают. ООО «Свего» в этот раз посчастливилось оформлять Дворцовый и Благовещенкский мосты. Мы монтировали флаги на тросовую систему с кронштейнами при помощи АГП.

Действовать нужно было очень аккуратно и осторожно из-за паутины проводов, опутывающей мосты и набережные. Любое необдуманное движение автовышки могло привести к аварии.

Наш персонал (альпинисты и операторы автовышек) достаточно квалифицирован, чтобы исключить подобные варианты развития событий. Оба моста были оформлены в срок — вереницы флагов украсили Благовещенкский и Дворцовый мосты — и также в срок убраны. План по праздничному оформлению города был выполнен!

В работах мы использовали собственный парк спецтехники. Можем предложить его в аренду. Аренда автовышки 22 метра вам обойдётся всего 8500₽ за смену. Просто позвоните нам!

Если вы находитесь в Санкт-Петербурге — звоните по телефону +7 (812) 931-82-64 — подберём подходящую автовышку и оформим город к любому празднику!

 
 

Ваше имя

Номер телефона