Главная » Новости » Герметизация швов в Санкт-Петербурге

Отзывы клиентов

Видеоотзыв о компании Свего от Glorax Development, менеджер по управлению проектами Кочура Илья

Glorax Development, менеджер по управлению проектами Кочура Илья
 
Все отзывы

Герметизация швов в Санкт-Петербурге

Сложным процессом, требующим соблюдения всех технологических нюансов, является герметизация швов. Выполнять эту процедуру должны только квалифицированные специалисты, имеющие всё необходимое для проведения таких работ и обладающие практическим опытом. Воспользоваться их помощью вам предлагает компания «Свего».

герметизация швов цена

Процедура герметизации

Одной из самых востребованных услуг является герметизация швов в СПб. Это обязательная процедура для домов, выполненных по технологии панельного строительства. Причём выполнять её следует как при возведении нового дома, так и при ремонте уже введённого в эксплуатацию строения.

Главная цель проведения таких работ – обеспечить защиту от попадания внутрь здания осадков. Их проникновение в конструкцию может привести к её разрушению. Кроме того, это нарушает тепловой режим и приводит к перерасходу энергоносителей для отопления. Негерметичные швы также создают и существенный дискомфорт для жильцов.

Выполняется заделка межпанельных швов снаружи. Такие работы имеют двойное назначение: помимо повышения энергоэффективности сооружения, они способствуют приданию фасадам привлекательного внешнего вида. Планируя проведение такого мероприятия, следует помнить, что герметизация швов в городе Санкт-Петербург требует привлечения промышленных альпинистов.

герметизация панельных швов недорого

Преимущества сотрудничества

Специалисты нашей компании способны выполнить даже самые сложные работы по герметизации стыков. Обратившись к нам, вы можете быть уверены в:

  • использовании эффективных технологий герметизации;
  • применении качественных и долговечных материалов;
  • соблюдении оговоренных сроков.

Компания «Свего» гарантированно выполнит все взятые на себя обязательства. Результат нашей работы вас приятно удивит.

 
 

Ваше имя

Номер телефона