Главная » Новости » Фасадные работы с автовышкой 35 метров

Отзывы клиентов

Видеоотзыв о компании Свего от Glorax Development, менеджер по управлению проектами Кочура Илья

Glorax Development, менеджер по управлению проектами Кочура Илья
 
Все отзывы

Фасадные работы с автовышкой 35 метров

Автовышки, сдаваемые нами в аренду, позволяют осуществить разные виды работ: отделка фасада зданий, установка кондиционеров, рекламных конструкций, киносъёмок и пр. Длина стрелы может варьироваться от 15 до 35 м. ООО «УСП» (Управление строительными проектами) выбрало на этот раз в аренду автовышку высотой 35 метров, так как с её помощью можно добраться до нужной высоты — девятиэтажный дом.

Особенности конструкции автовышки

Эта арендуемая в Санкт-Петербурге автовышка — телескопическая. Однаку у компании Свего они представленны в ассортименте и различаются по виду подъемного механизма и строению стрелы. Различают:

• Телескопические вышки;

• Коленчатые вышки;

• Смешанный вмд.

Каждый из представленных вариантов имеет свои преимущества и недостатки. Некоторые больше подходят для монтажа баннеров, светящихся коробов или оклейки бигбордов, некоторые используются для обеспечения доступа к местам, которые загорожены высокими препятсвиямии. Третий тип чаще используется для обустройства фасадом зданий, а также освобождения проводов от обвалившихся или нависающих деревьев. Аренда автовышки позволяет не тратиться на покупку такой сложной специальной техники, когда она привлекается для выполнения единичных задач.

Если вы находитесь в Санкт-Петербурге — звоните по телефону +7 (812) 931-82-64 — поможем подобрать автовышку в аренду для ваших задач!

 
 

Ваше имя

Номер телефона