Главная » Новости » Высотные работы — демонтаж

Отзывы клиентов

Видеоотзыв о компании Свего от Glorax Development, менеджер по управлению проектами Кочура Илья

Glorax Development, менеджер по управлению проектами Кочура Илья
 
Все отзывы

Высотные работы — демонтаж

Одними из наиболее сложных строительных сооружений являются мосты. Независимо от того, из какого материала они выполнены, им требуется обслуживание. Необходимо позаботиться о регулярной окраске конструкции. После неё проводится демонтаж креплений. Так же, как и ремонт фасада в городе Санкт-Петербург, который предлагает компания «Свего», демонтаж креплений под вантовым мостом требует выполнения высотных работ.

высотные работы спб

Особенности работ

Вантовый мост — это один из самых распространённых типов таких сооружений. Его конструкция включает несколько пилонов, скреплённых с дорожным полотном при помощи стальных тросов, или вант. Благодаря наличию большого числа металлических элементов сооружение нуждается в покраске. Она должна быть проведена максимально качественно.

После завершения процедуры покрытие элементов не должно иметь дефектов, особенно в месте крепления вант. На завершающем этапе выполняется демонтаж. Он требует привлечения специального оборудования. Наша компания готова предоставить автовышки. Такая техника используется для самых разных работ. С её помощью выполняется и ремонт фасадов зданий в СПб.

высотные работы

Компания «Свего» готова предложить вам широкий спектр услуг по выполнению высотных работ. В нашем распоряжении имеется современная техника и лучшее оборудование. Одно из направлений нашей деятельности — ремонт фасадов Петербурга. Мы гарантируем:

высокое качество выполняемых работ;
строгое соблюдение техники безопасности;
доступные цены.
Обращайтесь, наше сотрудничество будет успешным.

 
 

Ваше имя

Номер телефона