Главная » Новости » Борьба с наледью в Санкт-Петербурге с автовышккой 35 метров

Отзывы клиентов

Видеоотзыв о компании Свего от Glorax Development, менеджер по управлению проектами Кочура Илья

Glorax Development, менеджер по управлению проектами Кочура Илья
 
Все отзывы

Борьба с наледью в Санкт-Петербурге с автовышккой 35 метров

Готовь сани летом, а автовышку ?
А заказать автовышку гораздо проще, чем вы думаете!

Вы звоните нашему диспетчеру в любое время суток. Рассказываете, какую проблему хотите решить, описывая ситуацию для точного определения какую модель мы вам готовы предоставить.

Изменение погоды давно заставило человечество изобрести технику для комфортной жизни.
От тепла до мороза может пройти немного времени и с реагировать на изменения погоды нам уже не тяжело. Кроме Новогодних праздников зима нас одаривает и неприятностями, на козырьке каждого дома угрожающе нависают известные на всю страну Питерские сосули — причина тяжких повреждений, а иногда и смерти человека, попавшего под падающую острую ледышку.
Несмотря на известность данной проблемы она до сих пор не решается в полном объеме из-за нарастающих не по дням, а по часам осадках и перепадах температур в регионе.

Монтаж контурной подсветки СПб

Самым удобным и современном методом устранения такой опасной наледи будет аренда автовышки.
В люльке мастера с удобством размещаются и без помех друг для друга работают инструментом.
Такой метод гораздо безопаснее чем рабочие в опасной доступности к краю крыши, которым необходимы страховочное оборудование и подготовка к данному виду работ, но что не менее важно, аккуратность работ. Огромные сосульки падают на тротуар и дорогу, разбиваются на множество острых осколков, которые могут попасть на проходящих невдалеке пешеходов и задеть
проезжающие автомобили, что грозит судебными исками и проблемами со страховыми компаниями. Также большие куски часто падают на вывески и рекламное оборудование находящихся на первом этаже магазина или кафе. Они задевают козырьки балконов, ломая под своим весом пластиковые навесы.

Чтобы не повредить чужое имущество и качественно выполнить данный вид работ мы рекомендуем обращаться за арендой автовышки в Санкт-Петербурге к нашей команде профессионалов компании «СВЕГО». Наш телефон +7 (812) 909-53-16.

 
 

Ваше имя

Номер телефона