Главная » Новости » Аренда легкового прицепа

Отзывы клиентов

Видеоотзыв о компании Свего от Glorax Development, менеджер по управлению проектами Кочура Илья

Glorax Development, менеджер по управлению проектами Кочура Илья
 
Все отзывы

Аренда легкового прицепа

Хотите сэкономить на услугах сторонних перевозчиков? В этом вам поможет компания «Свего». Одна из самых востребованных наших услуг — аренда легкового прицепа в СПб. У нас вы можете заказать на любой срок полностью исправную и готовую к работе технику.

Аренда легкового прицепа в СПб

Недорогая аренда прицепа для легкового автомобиля

Под автомобильным прицепом подразумевают транспортное средство, не имеющее собственного двигателя. Существует несколько типов такого оборудования. Большинство прицепов для легковых автомобилей являются универсальными. Это обычные бортовые прицепы, служащие для перевозки разнообразных грузов. Однако существуют и специализированные конструкции, предназначенные для перевозки водной техники, например.

Различаются прицепы также по ряду других параметров:

  • грузоподъёмность;

  • количество осей;

  • наличие или отсутствие привода и тормозов и пр.

Имеются отличия и в типе конструкции. Существуют открытые и закрытые модели, с пластиковым тентом или крышей. Главная цель их эксплуатации – упрощение перевозки грузов. Установив прицеп, вы сможете существенно увеличить общую грузоподъёмность автомобиля. Ещё один плюс – становится возможной перевозка крупногабаритных грузов.

Аренда легкового прицепа в Санкт-Петербурге

Неудивительно, что аренда прицепа для легковых автомобилей в СПб пользуется спросом. Компания «Свего» предлагает вам отличный ассортимент таких транспортных средств. В нашем автопарке представлен широкий модельный ряд прицепов от самых известных производителей. Квалифицированные консультанты помогут выбрать вариант, оптимально подходящий для решения конкретной задачи.

 
 

Ваше имя

Номер телефона