Главная » Новости » Аренда автовышки в СПб

Отзывы клиентов

Видеоотзыв о компании Свего от Glorax Development, менеджер по управлению проектами Кочура Илья

Glorax Development, менеджер по управлению проектами Кочура Илья
 
Все отзывы

Аренда автовышки в СПб

Автовышки — это одна из разновидностей подъёмного оборудования. Главная его особенность — наличие люльки для рабочего. Это даёт возможность комфортно и безопасно осуществлять работы на высоте. Транспортное средство имеет достаточно большую грузоподъёмность и очень надёжно. Но в большинстве случаев нет необходимости его приобретать. Гораздо более выгодной является аренда автовышки.

Почему востребована аренда?

Автовышки — это достаточно дорогой тип спецтехники. Для их приобретения требуются значительные затраты. Кроме того, техническое обслуживание такого оборудования также потребует больших вложений.

аренда автовышки услуги

Помимо этого, требуется подготовить персонал. Оператор автовышки должен иметь допуск для работы с ней. По этой причине для решения различных задач на высотных объектах всё чаше подыскивают вариант аренды такой техники.

Недорогая аренда надёжных и функциональных автовышек

Эта услуга сегодня пользуется огромным спросом. Ведь имея в своём распоряжении такую технику, можно выполнять широкий спектр работ, среди которых:

  • монтаж линий электропередач и их ремонт;

  • обрезка деревьев;

  • клининговые услуги (мытьё зданий);

  • ремонт фасадов;

  • монтаж климатической техники и пр.

Тем, кому нужно воспользоваться автовышкой, стоит взять её в аренду.

В первую очередь следует определиться с грузоподъёмностью спецтехники, рабочей высотой подъёма и рядом других параметров. Большое значение имеет и тип подъёмника. После того как все основные условия определены, подписывается договор и техника поступает в распоряжение заказчика. Квалифицированный оператор поможет в управлении ею.

 
 

Ваше имя

Номер телефона