Главная » Новости » Аренда автовышки в СПб недорого

Отзывы клиентов

Видеоотзыв о компании Свего от Glorax Development, менеджер по управлению проектами Кочура Илья

Glorax Development, менеджер по управлению проектами Кочура Илья
 
Все отзывы

Аренда автовышки в СПб недорого

Электромонтажные работы — одна из самых популярных разновидностей высотных работ. И для обеспечения безопасности и функциональности любых объектов инфраструктуры очень важно позаботиться о хорошем освещении. Устанавливаются светильники обычно на значительной высоте. И для замены осветительного оборудования приходится привлекать спецтехнику. Неудивительно, что одна из самых востребованных услуг — аренда автовышки в СПб недорого. Воспользоваться ей предлагает компания «Свего».

Особенности выполняемых работ

С первого взгляда замена ламп в фонаре уличного освещения не кажется сложной задачей. Однако в том случае, если речь идет о замене десятков и сотен светильников, расположенных на значительном расстоянии друг от друга, трудоемкость предстоящей операции и сроки ее выполнения существенно увеличиваются. И единственное эффективное решение в такой ситуации — аренда автовышки в СПб недорого.

автовышки в аренду посменно

Такая спецтехника также активно используется при прокладке кабелей различного назначения, установке электрооборудования. И сотрудничество с нами дает возможность:

  • проводить прокладку кабеля и подключение аппаратуры в труднодоступных местах;

  • повысить безопасность проводимых работ;

  • существенно убыстрить выполняемых операций.

Наши услуги

Компания «Свего» предлагает вам арендовать спецтехнику, оснащенную подъемными механизмами и рабочими площадками. Все имеющиеся в нашем распоряжении автовышки находятся в исправном техническом состоянии и полностью готовы к работе. При этом взять их в аренду можно на выгодных условиях.

Сегодня аренда автовышки в СПб недорого очень популярна благодаря тому, что она позволяет сэкономить и на оплате труда квалифицированных специалистов. Мы предоставляем технику в сопровождении опытных водителей. Поэтому все работы будут выполнены качественно и в кратчайшие сроки.

 
 

Ваше имя

Номер телефона