Главная » Новости » Аренда автовышки 28 метров

Отзывы клиентов

Видеоотзыв о компании Свего от Glorax Development, менеджер по управлению проектами Кочура Илья

Glorax Development, менеджер по управлению проектами Кочура Илья
 
Все отзывы

Аренда автовышки 28 метров

Сегодня аренда автовышки 28 метров прекрасный вариант ускорения высотных работ, поскольку она позволит облегчить работу альпинистам и монтажникам. Наша компания «Свего» предлагает наиболее выгодную аренду вышек высотой 28 метров, предлагая первоклассную технику. Кроме самой техники, мы предлагаем услуги альпинистов, монтажников, операторов и водителей высокой квалификации.

герметизация швов СПБ

Почему стоит обратиться к нам?

Наша техника подготовлена к круглогодичному использованию вне зависимости от погодных условий, времени суток или особенностей выполняемой работы. Мы предлагаем наиболее выгодные условия по аренде, которая доступна как частным лицам, так и большим компаниям. Наша аренда автовышки 28 метровой высоты позволит:

  • заделать швы в здании;
  • перекрыть крышу;
  • провести съемки фильма.

При этом, кроме аренды, у нас вы сможете получить любую команду специалистов, которые помогут осуществить вашу задачу и прилично сэкономить на поиске отдельных мастеров. Каждый альпинист или монтажник имеет все необходимое для работы оборудование.

Герметизация швов СПБ

Компания «Свего» всегда готова ответить на ваш заказ. Свяжитесь с нами любым удобным для вас способом — наши менеджеры помогут подобрать удобный график аренды, посчитают стоимость в зависимости от сложности и сроков работы, а также предложат вам наиболее выгодные акции, которые помогут дополнительно сэкономить на работе.

Фото и видео материалы предоставлены водителем первой категории оператором АГП Зоновым Никитой Александровичем.

 
 

Ваше имя

Номер телефона