Главная » Новости » Аренда автовышки 28 метров для монтажа рекламы

Отзывы клиентов

Видеоотзыв о компании Свего от Glorax Development, менеджер по управлению проектами Кочура Илья

Glorax Development, менеджер по управлению проектами Кочура Илья
 
Все отзывы

Аренда автовышки 28 метров для монтажа рекламы

В компании СВЕГО заказали в аренду автовышку 28 метров на базе HYUNDAI для монтажа рекламы в метро Санкт-Петербурга.

аренда автовышки 28 спб

Автовышки достаточно часто используются в СПб для монтажа рекламы. Для выполнения работ по креплению объёмных букв к стене в данном случае достаточно было высоты 28 метров и технических характеристик данной автовышки.

Автовышка достаточно манёвренная, боковой вылет 16 метров, угол поворота 360 градусов, угол поворота люльки так же 360 градусов. Это позволило достаточно оперативно выполнить работы по монтажу рекламных конструкций, в данном случае выполнялся монтаж светящихся букв «Бургер Кинг» на станции метро Санкт-Петербурга, работы заняли менее 2 часов.

Грузоподъёмность автовышки составляет 300 кг, чего было достаточно для транспортировки наверх сразу всех букв и монтажников. Особенностью данной автовышки является раскладывающаяся люлька, благодаря которой все материалы и группа из троих рабочих были доставлены к месту проведения работ сразу, за один подъём.

Полная масса автовышки 8000 кг, габаритные размеры: (ДхШХВ — 7800х2200х3200. Если ищете аренду автовышки для сложных работ, например, на случай размещения автовышки на подвижном объекте, допустим корабле или на этажах выше первого на стройке, эти данные важно знать.

Работы по монтажу рекламы в метро СПб были выполнены оперативно, профессионально и качественно. Заказчик отстался доволен, читайте отзывы наших клиентов на нашем сайте (в меню слева).

Заказывайте услуги автовышки 28 метров в Санкт-Петербурге у нас в СВЕГО. Заказать звонок: +7 (812) 909-53-16.

Цена аренды автовышки 28 м в СПб у нас составляет 12500 рублей за смену. Для аренды автовышки 28 м в СПб это не дорого.

 

 
 

Ваше имя

Номер телефона