Главная » Новости » Пиканиски в аренду — это выгодно!

Отзывы клиентов

Видеоотзыв о компании Свего от Glorax Development, менеджер по управлению проектами Кочура Илья

Glorax Development, менеджер по управлению проектами Кочура Илья
 
Все отзывы

Пиканиски в аренду — это выгодно!

Компания «Свего» предлагает одну из самых востребованных услуг — аренду пиканиски. Тем, кому требуется для выполнения каких-либо работ подъёмная техника, стоит воспользоваться такой возможностью. Ведь это по-настоящему выгодно.

Почему аренда привлекательней покупки?

Самоходные подъёмники (именно к этой категории спецтехники относятся пиканиски) — это очень эффективные устройства для подъёма людей и грузов. Они имеют весьма широкую сферу применения. С учётом предполагаемых работ могут потребоваться ножничные, коленчатые или телескопические подъёмники. Наиболее распространена дизельная спецтехника, хотя встречаются и электрические устройства.

Пиканиска в аренду

Кому в первую очередь может быть интересна такая услуга? Она пользуется спросом как у небольших, так и у достаточно крупных организаций. Ведь это простой способ решить текущие задачи без расходов на приобретение сложной и дорогостоящей техники.

К несомненным плюсам аренды можно отнести:

  • заботы о сервисном обслуживании подъёмников берёт на себя арендодатель;
  • нет необходимости тратиться на содержание спецтехники в тот период, когда она не нужна;
  • в распоряжение арендатора поступает гарантированно исправная техника;
  • предоставляется подъёмное оборудование не только с нужными параметрами, но и с квалифицированным оператором, хорошо знающим особенности работы техники.

Своим клиентам компания «Свего» предлагает в аренду пиканиски различных типов и назначения. Кроме того, можно заказать услуги по транспортировке арендованной спецтехники на место её работы. Изучив каталог, вы без труда подберёте подъёмники с подходящими характеристиками.

 
 

Ваше имя

Номер телефона