Главная » Новости » Наша новая автовышка 18 метров

Отзывы клиентов

Видеоотзыв о компании Свего от Glorax Development, менеджер по управлению проектами Кочура Илья

Glorax Development, менеджер по управлению проектами Кочура Илья
 
Все отзывы

Наша новая автовышка 18 метров

Вам требуется аренда автовышки 18 метров? Такую услугу вам готова предложить компания «Свего». Парк нашей спецтехники пополнился новым приобретением: автовышкой Socage со стрелой 18 м.

аренда автовышки 18 метров

Почему выгодна аренда автовышки?

Автовышки – это один из самых востребованных и труднозаменимых видов спецтехники. В стеснённых городских условиях они требуются повсеместно. При ремонте и монтаже линий электроосвещения, фасадных работах, установке рекламных конструкций, при санитарной обрезке деревьев нужна автовышка Аренда в СПб позволит вам быстро и недорого провести нужные работы.

Аренда спецтехники – это отличный способ недорого получить в своё распоряжение нужную вам технику. И такое решение имеет целый ряд преимуществ. Вам не придётся

  • брать в штат квалифицированных специалистов для работы с таким оборудованием;

  • выполнять техническое обслуживание и ремонт спецтехники.

Аренда позволит вам сэкономить достаточно существенные средства при выполнении высотных работ. Особенно это актуально для небольших предприятий. И заказать у нас нужную вам технику вы можете на любой срок. Она будет поставлена вам в исправном состоянии, полностью готовой для выполнения нужных действий.

аренда автовышки 18 метров

Автовышка Socage со стрелой 18 м – это надёжная и высокопроизводительная техника. С её помощью можно выполнять целый ряд работ на высоте 18 метров. Люлька на конце стрелы имеет электроизоляцию и защищает работников от падения. Компания «Свего» предлагает очень выгодные условия сотрудничества. Приняв решение обратиться к нам, вы не будете разочарованы.

аренда автовышки 18 метров

 
 

Ваше имя

Номер телефона