Главная » Новости » Монтаж декораций на чемпионате мира по футболу 2018

Отзывы клиентов

Видеоотзыв о компании Свего от Glorax Development, менеджер по управлению проектами Кочура Илья

Glorax Development, менеджер по управлению проектами Кочура Илья
 
Все отзывы

Монтаж декораций на чемпионате мира по футболу 2018

Наши автовышки были арендованы для монтажа декораций на чемпионате мира по футболу 2018, проходившему в Нижнем Новгороде.

Все мы болели за наших в матчах ЧМ по футболу 2018 проходивших в России. Для нашей фирмы, занимающейся арендой автовышек в спб, самой главной победой в этом году является тот факт, что для подготовки столь высокого уровня мероприятия как чемпионат мира по футболу 2018 в Нижнем Новгороде заказали именно наши автовышки в аренду из Санкт-петербурга. Какие были игры, товарищи. Конечно есть место для гордости.

На подобных мероприятиях существует множество задач для подъемов и транспортировок грузов. Что же делать, когда срочно нужно решить задачу с декорацией стадиона, подъёмом и демонстрацией людей, транспортировкой чего либо с этажа на этаж или на определенную высоту? Нужно срочно арендовать автовышку, проще простого, она справится со всеми этими задачами.

аренда автовышек 28 метров

Для выполнения вышеперечисленных задач удачно подойдёт одна из наших чемпионок, автовышка 28 м. Показала себя в работе и порадовала ни раз. Очень удобно арендовать такую автовышку 28 м для размещения и подъема крупногабаритного груза. Например, если очень плотно вместить на люльку чемпионов, можно чествовать их возвышая над футбольным полем. Конечно вся команда в люльку автовышки 28 м не влезет, поскольку её грузоподъёмность 300 кг, но поскольку аренда автовышек в спб выходит недорого, можно заказать несколько автовышек и поднять всю команду.

Угол поворота автовышки 28 м составляет 360 градусов, что говорит о её высокой маневренности.

Угол поворота люльки тоже составляет 360 градусов, что позволяет использовать автовышку 28, также, для подъема и демонстрации праздничных делегаций, ведущих, группы поддержки из 3-5 человек (в зависимости от веса) и другое.

Боковой вылет автовышки 28 м составляет 16 м, это позволяет ей сохранять устойчивое положение при проделывании подобных трюков (поднять людей на автовышке). Всё пройдёт зрелищно и безопасно. Главное правильно подобрать автовышку, в чём мы вам поможем.

Длинные и крупногабаритные предметы занимающие немало места, также очень просто доставляются нашей автовышкой на высоту до 28 м, например это может быть пианино или романтические музыканты с серенадой, всё что умещается в габариты нашей автовышки 28 метров: (ДхШХВ) 7800х2200х3200 и комплектацию: инвертор 3,5 КВт, розетка 220 В, прожектор.

На ЧМ по футболу 2018 в Нижнем Новгороде мы отлично справились с поставленными задачами. Поднимали декоративные элементы, отгрузили груз, поднимали рабочих и монтажеров и другое. Всё прошло на должном уровне, соответствующему чм по футболу 2018.

Болейте за наших, будьте немного романтиками и создавайте чудо с помощью наших автовышек спб. Заказывайте автовышку 28 м в спб и другие города России. С нами надёжно.

Звоните +7 (812) 909-53-16 и арендуйте автовышку 28 метров и мы поможем!

 
 

Ваше имя

Номер телефона