Главная » Новости » Качественная мойка фасадов в СПб

Отзывы клиентов

Видеоотзыв о компании Свего от Glorax Development, менеджер по управлению проектами Кочура Илья

Glorax Development, менеджер по управлению проектами Кочура Илья
 
Все отзывы

Качественная мойка фасадов в СПб

Облик любого, даже самого изысканного строения со временем портится — пыль, грязь и потоки дождевой воды легко скрывают самые яркие элементы дизайна. К счастью, профессиональная компания «Свего» всегда готова прийти к вам на помощь. В нашем распоряжении огромный список возможностей и профессиональная команда, способная вернуть фасаду вашего здания блеск и сияние!

Чем мы можем вам угодить?

Приведение фасада в порядок на территории Санкт-Петербурга предлагает множество компаний, но ни одна из них не предложит вам тот ассортимент возможностей, который есть у нас. Мы предлагаем вам следующие услуги (ведь простая мойка фасадов в СПб — это не про нас!):

  1. Клининг основного фасада;
  2. Очистка фасадного остекления;
  3. Обеспыливание любых потолочных конструкций.

Отдельным нашим плюсом всегда была низкая стоимость всех наших услуг — только у нас может быть заказана качественная мойка фасадов цена которой не сможет оставить вас равнодушными!

Пожалуйста, помните, что в нашем распоряжении имеются как спецштанги для клининга с земли и профессиональные промышленные альпинисты, так и автовышки, способные доставить наших мастеров на любую высоту. Компания «Свего» заслужила отличную репутацию безупречным качеством любой работы, её скоростью и приятной стоимостью.

Если вы находитесь в Санкт-Петербурге — звоните по телефону +7 (812) 931-82-64 — всё будет чисто!

 
 

Ваше имя

Номер телефона